Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Вологда и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

До конца 2014 года в Вологодской области отремонтируют 16 мостов

16 деревянных мостов отремонтируют в Вологодской области до конца 2014 года. Об этом во вторник, 10 сентября, в ходе рабочего визита в Тотемский район заявил губернатор региона Олег Кувшинников. Там, напомним, состоялась церемония открытия нового моста через реку Печеньжицу. Старый пришел в аварийное состояние в результате сильного паводка весной 2012 года.

Поздравляя местных жителей, глава региона, в частности, отметил, что в планах правительства области продолжение капитального ремонта моста через реку Стрельню в Великоустюгском районе, а также реконструкция моста через реку Юг в Никольском районе. По обоим этим объектам сегодня идут конкурсные процедуры госзакупок.

Кроме того, Олег Кувшинников сказал о том, что только на ремонт федеральных трасс Вологодской области выделено более 4 миллиардов рублей. Столько же будет потрачено и на строительство, восстановление и техническое обслуживание региональных и муниципальных дорог.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Вологда и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.