Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Вологда и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Череповце стартовало общественное обсуждение госзакупок, аукционов и муниципальных заказов

Началось общественное обсуждение, которое касается только крупных торгов, с одного из самых приоритетных для Череповца вопросов — строительства детского сада в Зашекснинском районе.

На сайте госзакупок объявлен открытый аукцион на строительство детского сада № 27 в 115 микрорайоне. Цена вопроса — 276 миллионов рублей, срок сдачи объекта — 25 декабря 2014 года.

На официальном форуме Череповца в настоящее время открыта тема, посвященная этому аукциону, к обсуждению могут присоединиться все желающие, — рассказывает начальник управления муниципального заказа мэрии Игорь Фивейский:

«Общественное обсуждение — это, с одной стороны, исполнение требования законодательства, а с другой — обеспечение прозрачности государственных закупок и открытость власти.

Если возникают вопросы у широких слоев населения по поводу той или иной закупки, правильно ли тратятся деньги на товары, работы или услуги, целесообразно ли определены приоритеты закупок, это можно обсудить. В любом случае, благодаря общественному обсуждению, возникает обратная связь между властью и населением по важным для обеих сторон поводам».

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Вологда и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.